05 февраля 2014

Похвастушки и вопрос!

Еще один околорукодельный пост. Уже неделю на него собираюсь, да все как-то руки не доходят. Начну с посылочки! Кто помнит моего кофейного жирафа по мастер-классу Nkale? Он, кстати, до сих пор приятные запахи в машине распространяет, не замерз;-) Так вот, он участвовал в галерее саше у Ирины Дягилевой и занял второе место! (большое спасибо всем проголосовавшим))) А второму месту пологались ленточки. Я на тот момент слегка расстроилась - лучше бы уж третье (пуговки) ну или, конечно первое (ткани). А ленточек у меня и своих разных цветов и оттенков... Но когда пришла посылка, оказалось, что умница Ирочка положила туда кружево и нашивки! Ни того ни другого у меня не было. Представляете? Как знала! Мы же не договаривались. Огромное спасибо Ире! Фото одно, но на нем  хорошо видны теперь уже мои богатства ))
Ну и отдельных слов заслуживает открытка - очень милая, с теплыми словами и пожеланиями... А на фото на открытке лежат белые фигурки. Я так понимаю, их в открытках и альбомах используют? А как они правильно называются? Фигурки отдаю дочери, она у меня к скрапбукингу тяготеет.

А теперь к вопросу. Осенью Наталья Ошуева открыла галерею развивающих книжек. Эта необычная галерея, подробно про нее вы можете прочитать в блоге у Наташи. Но суть в том, что она отражается не только в блоге организатора, но и у всех участников тоже. То есть заходя в пост любого участника вы сразу попадаете в общую галерею и имеете возможность прогуляться по блогам и посмотреть работы других участников по той же теме. Поэтому польза такой галереи возрастает многократно. Помимо подаренных идей и вдохновения, она привлекает гостей, читателей в блоги участников, дарит новые интересные знакомства. Как пример - у меня на левой панели список популярных сообщений, и там верхние строчки занимают именно посты с книжками, которые я в эту галерею добавляла. И интерес к ним, количество просмотров со временем не снижается, хоть и опубликованы они были в самом начале ведения блога. Так вот, Наташа могла бы организовать еще подобную галерею, а посему - вопрос:

Какая галерея бы заинтересовала именно Вас? Подборку работ на какую тему вы хотели бы посмотреть? И в какой галерее с удовольствием бы поучаствовали сами?

Очень прошу найти пару минуток, подумать, и отписаться в комментариях или на почту - кому как удобнее!

17 комментариев:

  1. Юля, поздравляю тебя с подарочками!
    Меня бы заинтетесовала вязаная галерея, все или почти все последнее время вяжу, в ней бы и поучаствовала.
    Подборку работ на тему 8 марта я бы не отказалась посмотреть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо, что откликнулась! Вот с 8 марта мне кажется не очень подойдет, галерея-то ведь постоянно действующая. В том-то и фикус, что ко мне из нее до сих пор люди приходят, уж который месяц.
      А вязание да, мне тоже интересно! Но, блин, там же столько подразделов открыть можно )))

      Удалить
  2. Юльчик, с подарочками тебя!
    Мммммм...по поводу галереи несколько затруднительно...Много чего хочется, еще больше планируется)))) Пойду, подумаю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, обязательно подумай и возвращайся! :))

      Удалить
  3. Юля, поздравляю с подарочками! Все такое миленькое). А насчет галереи я подумаю напишу.

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляем с подарочками)) я не шью и не вышиваю)), а вот вязание лепка художество - моя стихия))может быть действительно какая нибудь галерея объединяющая все рукодельные техники)) например: галерея к 8 марта - это было бы круто)) даже поучаствовала бы))

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, подарки шикарные!!! А про темы ... Мне кажется были бы интересны темы : подарок мужу, подарок маме, подарок бабушке... И т.д. А то вечно голову ломаешь -ну что же еще подарить! А так -заглянул в галерею и порядок, идея есть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я к Наталье присоединюсь - подарок бабушке, маме! Хорошая идея.

      Удалить
  6. Какие подарочки! А открытка такая милая - по доброму завидую! Над вопросом подумаю, одно знаю точно: участвовать буду обязательно, даже если придумаешь делать фигурки из папье-маше))

    ОтветитьУдалить
  7. Юлечка поздравляю! Чудесные ленточки- кружавчки! Да такие фигурки в скрапе используются!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну что ж, если доча не использует - будет повод все-таки скрапить начать )))

      Удалить
  8. Поздравляю с подарками! Красиво и нужно. Здорово!
    Галерею можно было бы сделать по теме "Рукодельный подарок", например. В любой технике. Или "Милый сувенир на память" :))) или "Маленький презент" (ну, что было бы можно быстро сделать и подарить,что-то не навязчивое, не дорогое, но красивое и от всей души :))) Ещё "Игрушки - развивашки" (ну, это для маленьких деток, а их у меня нет, но как идея). Ну, пока всё, навскидку. Если придёт что-то ещё напишу.

    ОтветитьУдалить
  9. девочки, спасибо большое за комментарии и идеи! пойду к Наташе отнесу ))

    ОтветитьУдалить
  10. Новых идей не появилось?
    Мне ближе тема подарков.
    А еще можно что-нибудь на тему хранения, организации пространства

    ОтветитьУдалить
  11. Катя, Юля, обещавшие подумать! Ау )))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...