11 сентября 2014

Мыша-Гномушка от Жени

У меня уже с весны живет замечательная Мыша! Она такая... Она очень милая! Смотрите:


Эту девочку прислала мне Женя (творческая мастерская "Гномушка"). Никак не получалось похвастаться раньше - лето, поломка компьютера и пр, пр, пр... Но фото еще летние, на свежей зелени ;-)


Женя шьет разных гномушек - зайчиков, мышек, медвежат, они все удивительные, обаятельные, добрые. Обязательно забегите к ней полюбоваться. И вообще, Женя - умница, не только шьет игрушки, но работает преподавателем, ведет насыщенную интересную жизнь, частичками которой делится у себя в блоге...


...а мне почему-то совершенно не пишется, не фотографируется, не шьется. Наверное, все-таки "не шьется" это первопричина, машинку пока так и не купили, по ряду причин, и я потихоньку начинаю депрессировать от этого. Куча недошитого с весны еще, новые планы и старые пифы, которые срочным образом приходится корректировать, менять что-то на вязаное. Надеюсь, что этим сентябрем рассчитаюсь с долгами!
Еще большая и очень значимая для меня новость - со следующей недели выхожу-таки на работу. Работу еще перед декретом очень хотела сменить, но на данный момент, видимо, от добра добра не ищут - на старом месте пока есть возможность работать по более или менее свободному графику. Пока просто попробую, на полставки, и будем пытаться управляться своими силами, без помощи бабушек, а дальше посмотрим. Если смысл, в основном финансовый, будет - привлечем их. А там,  жизнь покажет...

32 комментария:

  1. Симпатичная мышка! А зелень так лето напомнила, за окном уже серо все, а у тебя красота.

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, не хандри! Мышка чудо, а зелень прямо глаза рябит, приятно так рябит. Эх))
    Хотела вот про машинку ещё спросить. С выбором ты определилась и к чему пришла? Тоже собираюсь покупать, но никак не решу. Если есть желание можешь написать мне в личку lusiika906@gmail.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, я тебе напишу сегодня на почту ближе к вечеру!

      Удалить
  3. Мышуля просто чудо)))) Не грусти- берись за спицы и радуй нас своим творчеством.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. чета спицы тоже не идут )) но крючком понемногу балуюсь ;-)

      Удалить
  4. Юля, добро пожаловать в ряды трудящихся мам!))))) Не стоит депрессировать, зато можно навязать к зиме теплых вещичек. У меня тоже сейчас период спиц) Мышка прикольная!

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка, держись. Какое то время наверное будет сложно, но я думаю у тебя все получится;)) Вот даже и мышка тебе улыбается "Все будет хорошо!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люд! а я про твои посылки прочитала и никак отойти не могу...

      Удалить
  6. Замечательная мыша))))Поздравляю!!!
    А жизнь наладится),все трудности-временные)))Удачи вам!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Юль, ты смотри, если что - время терпит)) Можем ПИФ и до НГ растянуть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, хоца уже с долгами расквитаться и к н.г. готовиться начать со спокойной совестью )) вечерком напишу тебе ;-)

      Удалить
  8. Юлечка, дай обниму) не грусти, хотя без машинки я бы тоже хандрила, но это все временно я уверена, у меня такая же ситуация с фотиком...пока старый фоткает через раз до нового не доходят руки а ..хоооочется( ну и с работой....мои @@@@ пусть все перемены в жизни приходят легко вовремя и ты от них будешь получать кучу положительных эмоций!

    ОтветитьУдалить
  9. ой про мышку забыла, она очень класнючая, мордочка такая живая такая милая и очень тискательная малышка!

    ОтветитьУдалить
  10. Юль, мышь классная! А про работу: у меня начался нарастающий с каждым днём депресняк - я выхожу в декабре-январе((( Тоже хотела сменить работу... Но решила пока не спешить... Поэтому как-то очень грустно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не, Ир, я если сейчас не выйду, зимой меня никто не заставит из дома выползти ))) как, впрочем, и летом, но по другим причинам ;-) а депрессия - да, волнительно все это и непонятно, как там и что получится от такой резкой смены жизненного уклада...

      Удалить
  11. Какая милашка))))Эта мышка.Так ,дипрессуху в сторону)))смотрим на меня,как я работаю,закатки закатываю и ещё рукодельничаю))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  12. Юля, ага, мышь замечательная!!!
    Значит перемены в твоей жизни намечаются, тогда удачи и крепкого здоровья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, Наташ! и второе не помешает, и первое, ой как пригодится! ;-))

      Удалить
  13. Юля, мышь такая милая!
    Поздравляю с переменами к лучшему!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! очень-очень надеюсь, что они действительно к лучшему! )))

      Удалить
  14. Юлька, как ты могла такую прелесть в закромах держать и широкой общественности не показывать???!!! Ващеееее!!!
    Не грусти, друг! Все наладится! Это осенний сплин ;-))) Я тоже хандрю... не пишется особо, не шьется и мало вяжется. Подтягиваю хвосты пифные. Все пройдет. пройдет и это ;-))) Главное - не пропадай! И удачно тебе влиться в трудовые будни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, ну чесс слово не специально же! и сфотала ведь сразу! на меня сидение дома неправильно влияет - расслабляюсь,ничего не успеваю, не могу организовать себя... надеюсь, работа поможет ;-) но обещаю не теряться! и спасибо )))

      Удалить
  15. Юляш, подарок классный. Очень забавная мыша. А перемены, конечно, к лучшему. Гляди, если времени будет меньше, будешь собраннее, будешь планировать, а от этого больше успевать, будешь ставить цель и не растекаясь идти к ней. В общем, всё наладится и всё получится. Даже не сомневайся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень на это надеюсь! а сейчас спать пора - завтра первый день, а я не могу - нервничаю ;-)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...