26 марта 2016

...на бегу

Который раз убеждаюсь, что дама  я очень нестабильная. Это касается и сообщений в блоге - то густо, а то пусто. Но март конкретно выбил меня из колеи. Это и масленица, и дни рождения, и гости, которые приезжали к нам, и наши поездки. И все это не выпуская спиц из рук ;-) Бешеный ритм! На следующей неделе каникулы и мы опять в путь. Наверное в Мышкин. А может в Тулу. Но, скорее, в Мышкин )) Вот, если бы и туда и туда успеть )))
Попробую сегодня-завтра запланировать сообщений на неделю - надо же когда-то нарукоделенное показывать? 
А пока просто фото из интернета, то, что меня впечатлило до глубины души.  Взято отсюда.









16 комментариев:

  1. Красота! Я на фри-форм смотрю с благоговением, это что-то нереальное для меня.=))) Подбор цвета просто потрясающий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Свет, когда просто цветы, уже завораживает, а вот лица передать... интересно, это верх мастерства или просто каждому свое? ))

      Удалить
  2. Очень красиво!!! Фриформ меня всегда впечатляет, хочу попробовать, но как-то страшновато.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и мне, Оль страшновато )) а уж такие картины - просто поглазеть, даже без желания попробовать )))

      Удалить
  3. ОООО! Как красиво! Какое мастерство! Такие работы и впечатляют и вдохновляют, но вместе с тем я, например, понимаю, что я так далека от такого мастерства)))
    А что касается марта, так я с тобой, Юличка, согласна. Ты хоть просто показать не успела, а мне и нечего. Практически не рукодельничала, пропало куда-то мое настроение....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, ты знаешь, я ведь весь март дочери на творческий кризис жаловалась )) Но у меня в работе есть вещи, которые просто нужно доделать, вот я их потихоньку и ковыряла в поездках, в основном )) Ждем весну, в общем!

      Удалить
    2. Да я тоже ковыряла, но когда ковыряла и не доковыряла, а значит не закончила пока, становится грустно, присутствует некое неудовлетворение ) Весна полноценная нам поможет! Надеюсь :-) У нас начало солнышко проглядывать, скоро и повышение температуры будет...

      Удалить
    3. ага, мы тоже сегодня с солнцем, теперь ждем тепла ;-)

      Удалить
  4. Интересно и необычно. Я тоже фриформ люблю рассматривать - и боюсь пробовать. Пойду любоваться другими работами, похоже, там много интересного, спасибо за ссылку!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, я вот с тем сайтом не поняла - магазин, что ли. А на фриформ смотрю, как на экспонат музейный, даже не думаю о том, чтобы попробовать ;-)

      Удалить
  5. Увидела пост в ленте, читаю: "Дама я нестабильная"... и фото...Чуть в обморок не упала, все, думаю, Юлька фриформить подалась :-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катерин, я бы, кстати, даже не удивилась бы, она ж та еще авантюристка)))

      Удалить
  6. Интересно! Не видывала еще такого, и посмотрев, думаю, не занялась бы таким. Но посозерцать прикольно.
    С нестабильностью, Юль, такая же песня. Мне кажется у меня еще зависит от загруженности на работе, когда отчеты у меня - я выжата как лимон, не до блога, поэтому смотрю - активность во второй декаде открывается. Ну а если еще мероприятия какие намечены - то поминай как звали Дашу Рудакову, пропащую Тушонку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тушонку? ))) а я не знаю, отчего у меня нестабильность. ну или боюсь себе признаться, что не умею планировать время.Скорее всего.
      Меня тут подруга на фриформ в виде платья разводит - но я броня ))) Вот тоже, посмотреть - прикольно, но не более того...)

      Удалить
  7. Юля, мне очень понравилась девушка с золотыми волосами, только я не поняла, почему внизу картины нитки висят? Они имеют какую-то смысловую нагрузку?
    Мне показалось, что без них лучше и нежнее было бы ))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да кто ж художника знает )) Вот как вариант, может это имитация воды? А на верхнем фото висящие нити - корни?

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...