11 февраля 2015

Информационно - рекламное.

Я сегодня не с рукоделием, а просто поделиться...

Реклама номер раз. Девочки-умницы сгенерировали и воплотили в жизнь замечательную, на мой взгляд, идею. Создали Клуб друзей.


В этом блоге  публикуются анкеты всех желающих рукодельниц - можно найти себе подругу, близкую по духу и увлечениям. А можно разместить свою анкету - чем не реклама? ;-)
А еще там  ведется календарь праздников - можно сделать приятный сюрприз блогоподружке, или, кто знает? самому получить поздравление!
В общем, я за то, чтобы число подписчиков Клуба друзей росло, а база расширялась! А потому не поленитесь - загляните, почитайте, вдруг вам тоже придется по душе эта идея? 

Реклама номер два. Боюсь получить по шапке за эту инициативу, но давно уже хочу рассказать вам о блоге "Мурчалки" и его хозяке Юлечке-Мурке. Я когда первый раз к Юле попала в гости, не ушла, пока все-все сообщения не пролистала! Удивительные работы  - яркие, сочные, запоминающиеся. Глаз радующие и настроение поднимающие! Даже не знаю, что Юля делает лучше - вяжет или шьет )) Да что там рассказывать, сходите сами, не пожалеете!

11 комментариев:

  1. Юля, спасибо за информацию! Очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за ссылки на такие красоты и полезности!!! :))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за информацию! Обязательно расскажу своим девчонкам про клуб друзей.

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, я впала в ступор сначала от неожиданности, а потом от нахлынувших эмоций. Юлечка, спасибо тебе за этот подарок! Да, именно подарок-сюрприз, иначе и назвать не могу, то что ты уделила не только внимание мне и моим работам у себя в бложике, но еще потратила свое время на то чтобы сделать подборку. У меня не хватает слов как мне приятно.
    В клуб друзей обязательно запишусь)

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, спасибо большое за пост! Я очень рада, что моя идея про блог друзей пришлась по душе такому количеству девушек-рукодельниц :)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибки) Побежала смотреть)

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, очень рада, если вам данная информация показалась интересной ;-)
    Аня, спасибо за отличный проект!
    Юля, поверь, что разглядывать твои работы для меня наслаждение! Они всегда мне дарят заряд позитива. И я бы очень хотела научиться создавать такие же яркие и красочные вещи ))

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, ты молодец! Тоже очень люблю работы Юли-Мурки! )))

    ОтветитьУдалить
  9. О, я у кого-то в блоге видела баннер. Думала, надо разведать, а тут твой полный расклад. Спасибки! :-))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...