17 февраля 2016

Выхожу в свет!

Просто рабочие фото с телефона, в догонку к прошлому посту и анонсом следующих - так захотелось ))








Так немногословна я ещё ни разу не была! 





37 комментариев:

  1. Ну на конец то, Юльчик! рада познакомиться, так сказать))))))) Отлично выглядишь!!!!!!!
    Фотайся чаще, не смотря на всякие там макияжи и прочие премудрости. Я сейчас прям заставляю себя фоткаться, а то так же, как и ты, все пряталась)
    Очень понравилась последняя шапочка, я сейчас примерно в такой хожу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень, спасибо! Последняя шапка - моя, но ближе к весне, под пальто. К ней еще надо что-то на шею и руки забацать.
      Я раньше очень любила фотографироваться, а сейчас как-то не до того, и мне чаще всего выражение лица не нравится, измученное )) а здесь достаточно живенько вышло, почти как раньше ))
      Но без макияжа совсем я моль блеклая, меня на фото и не разглядишь ;-)

      Удалить
  2. Юля, ты такая красивая! А у меня такой же нос как у тебя и я обожаю быть рыжей. Правда сейчас по просьбе мужа я блондинка :)
    Вязаные комплекты хороши на модели, это ведь здорово - открываешь шкаф и выбираешь в чем сегодня пойти :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, огромное спасибо! На счет красоты иллюзий не питаю, но в улом себя устраиваю и больше на харизму надеюсь ;-))
      По поводу сходства носа и может быть глаз отчасти я давно вижу, но не писала тебе и как-то мне приятно, что ты сама заметила! На сегодняшней день у меня цель еще к твоему весу прийти (к своему вернуться).
      Меня пару лет назад тоже муж попросил блондинкой стать, но меня на две недели всего хватило - я себя в зеркале не узнавала и пугалась отражения! хотя от рождения очень светленькая )

      Удалить
    2. На харизму :))) ха-ха, конечно, моя дорогая. Харизма это наше всё!
      Юля, на твоих фото я не вижу у тебя ни одного лишнего кг, наговариваешь ты на себя. Зачем быть очень худой? Я бы не стала на твоем месте больше сбрасывать, а то ветром сдует.
      Я люблю людей с крупными чертами лица, крупный нос и большие глаза это очень красиво. А блондинкой не становись, если в зеркале не узнаешь, то значит это не твое. Я люблю себя в блонд. цвете и в рыжем, меняюсь каждые два-три года. Знаешь, у меня все фотографии разные. Сейчас я в процессе отращивания волос. Уже могу заплести себе два дракончика :)

      Удалить
    3. Наташ, а я наоборот недавно сантиметров 25 сняла. И фотографии у меня тоже, до такой степени разные! эх, надо бы еще выложить...))
      а ветром не сдует. надо просто немного впрок. Все равно, когда прекращу худеть, кг 2-3 прибавится, вот к этому запасу и стремлюсь ;-))

      Удалить
    4. сейчас перечитала - в улом себя устраиваю ))) в целом!

      Удалить
  3. Ой, рыжая!!!! Как же здорово! У меня никогда не хватало смелости на такой цвет) Или это свои такие?
    А шапок-то сколько) На все случаи жизни)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не, Ир, не свои )) но как же я рада, что однажды решилась! скоро 10 лет будет, как я свой цвет нашла и, кажется, у меня даже психология изменилась и жизнь ярче стала )) вот прям закономерность пошла - чем ярче волосы, тем ярче жизнь )))

      Удалить
  4. Здорово! Отлично выглядишь! Комплект замечательный, тебе очень к лицу!

    ОтветитьУдалить
  5. Пардон, там их несколько) здорово! Мне больше всего приглянулся второй с низу, или третий сверху, или предпоследний, а вообще все головные уборы хороши)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анжелика, спасибо большое!!! Третий комплект тоже нравится, но вязала не себе ))

      Удалить
  6. Красивущие шапочки! А модель какая худенькая...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, для меня это самый лучший комплимент! Я сейчас как раз на этом пути, чуть-чуть осталось до былых форм ))

      Удалить
  7. Сколько шапочек! Уже можно магазин открывать!
    Все красивые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не, еще рано, чуть-чуть позже ))) Спасибо, Вер!

      Удалить
  8. Юльчик ты шикарна) Очень первое фото класнючее, вот наверно если бы не глаза ( а они к сожалению всегда подсказывают возраст) я бы решила что тебе лет 20))) Ну а шапки- все хороши, но вот серый комплект мне как то ближе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо, мне очень приятно! Про глаза - знаю. Здесь еще ничего, но больше всего меня потухший взгляд портит. А последнее время он у меня именно такой, надо что-то делать. А крем для глаз мужу к 8 марта заказала! ;-)
      Серый мне очень нравится, но на дочери больше.
      И, кстати, у меня была мысль спросить, на сколько я выгляжу, потому что объективно себя оценить сложно, но то, что сдала за последние пару лет, замечаю ((

      Удалить
  9. Юля, вот как на духу - я даже не сразу поняла, что это ты))). Думала, девчонка какая знакомая, лет 20-и)). А потом вчиталась, подумала, блииин, Юля, красавица! Я тебя умоляю, какой ещё потухший взгляд? Ну, усталость нас всех порой съедает, но лишнего-то на себя не бери)). И про фигуру не поняла, ты к какому весу собралась возвращаться? К 40 кг?))))) Я вот жердь худющая, и не знаю, что за счастье такое, быть худой - ни жизни, ни цвета, ни тела))). Синяя советская курица)))))). Хотя ходить легче, это да)). Это я помню прекрасно - как ребёнок в пузе, килограмм 10 лишних, еле себя волокла везде...))) Но это, конечно, не в сравнение)).
    Слушай, я вот смотрю и понимаю, что у нас с тобой есть прям общее, а? Я рыжей была, наверное, половину своей сознательной жизни. Потом решила свой цвет вернуть, он у меня русый такой, без желтизны. Говорят, хороший цвет, его нельзя красить, преступление))). Ну, и разное другое, чего так не напишешь, но чувствуется)).
    Рада я, в общем)). Когда находишь общее, всегда приятно)).
    И шапки классные. Люблю шапки вязать. Вот вязала бы и вязала. Было бы кому)). А так приходится заставлять себя довязывать грандиозные проекты да шали... Блин, и шитьём уже заняться хочется, да куда тут... Не жизнь, а беготня сплошная)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероник, я же тоже чувствую - я писала ))
      Не, 40 у меня никогда не будет. 60 хочу, немного осталось. У меня рост немаленький и фигура такая... ярко выраженная ))) Талия тонкая и живота никогда не было - это плюс, конечно. А вот плечи и бедра, как не худей, меньше не станут - конституция ). А потому даже малый лишний вес превращает меня в крупную даму и немало лет прибавляет.
      А еще, знаешь, как обидно, когда подруга с тем же весом но почти на 15 см ниже даже близко не может влезть в мою кофточку, но смотрится маленькой миниатюрной, а я - нет!
      Шапки - да, можно и за вечер, и так приятно, что результат есть! Но мне сейчас наоборот шаль хочется - одну связала и зацепило ;)

      Удалить
    2. Вероник, про цвет волос еще написать забыла! Я тоже в натуральном виде русая. Мы тут недавно как раз недавно с девочками обсуждали http://kukushkindom.blogspot.ru/2015/12/blog-post_25.html
      я с 18 лет мелирование делала, а когда в 25 решила к натуральному вернуться, было уже поздно ;-)

      Удалить
    3. Ну, я никогда не издевалась над волосами, денег не было))). Да и желания тоже)). И рыжая была из-за хны, до сих пор обожаю эту траву)). Только вот уговаривают уже не краситься)). В роддоме в последний раз лежала, так врач на меня наехала - ты зачем, говорит, рыжиной такую красоту портишь?)))) Прям забеспокоилась я - что, реально такой красивый цвет у меня?)) По мне так ничего особенного))).
      Ну, ты всё равно не сравнивай себя с подругой, у меня подруга вообще 36 размера российского, и роста 160, что ли... Я себя такой коровой ощущаю рядом с ней))). Конституция разная. Тут, наверное, больше в одежде дело. Что носишь, на то и выглядишь. Ну, и волосы. Я позавчера постриглась, наконец-то, так хоть приятно на себя смотреть стало... А то уже себя сорокалетней чувствовала. Хочу ещё девушкой побыть, не тётенькой)))).

      Удалить
    4. Вероник, вот! Одежда главное! И на самом деле это мой главный стимул, я и практически ничего не покупала ничего, поправившись. Потому что те вещи, которые мне хочется носить, на больших размерах печально выглядят. А еще, очень удобно, когда со старшей дочкой один размер ;-) Но пока кофточками мы меняться можем, а вот с брюками проблема ))

      Удалить
  10. Краткость- сестра таланта :-)
    Шапочки понравились.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, согласна полностью, но что делать - обычно поболтать люблю ))

      Удалить
  11. Юля очень приятно познакомится! Ты отлично выглядишь!Мне нравятся все твои вязанные вещи! Классные такие!

    ОтветитьУдалить
  12. Всем выйти из сумрака :) будем знакомы.
    Очень приятно, Юлечка, видеть тебя лично. Глядя на фото, я с трудом представляю себе, что у тебя взрослая дочь. Ты какая-то нереально юная :) по-моему, это классно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, как же мне приятно, ты не представляешь! И я рада, что мне стукнуло фотки выставить - самооценку подняла, есть еще порох в пороховницах ;-)))

      Удалить
  13. Юля, чудесные шапочки и модель. А рыжий я тоже люблю и время от времени к нему возвращаюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рыжий он же такой теплый и позитивный! Спасибо, Лен!

      Удалить
  14. Гюльчатай наконец-то личико открыла :-))) Блииин, у меня бзик по рыжему цвету, но на мой от природы темный волос ни одна краска так не ложится :-(( А так хочется яркости в жЫзни...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. за то ты можешь его в одежде использовать, на контрасте с темными волосами очень даже!

      Удалить
  15. Рыжууууля :))) Рада тебя видеть. Ты такая миниатюрная ;) А на последней фотке прям такая дерзкая девчонка :D
    Вязаные комплекты на высоте

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...